Заведующий Васюнцева Ирина Александровна

Васюнцева Ирина Александровна

Педагогический стаж — 23 года

Образование

- Касимовское педагогическое училище по специальности «Дошкольное воспитание», квалификация: «Воспитатель в дошкольных учреждениях», 1993 год;

- Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых» квалификация – бакалавр, направление подготовки – управление персоналом, 2018 год.

Результат аттестации

Аттестация на соответствие занимаемой должности  "руководитель" - 17 февраля 2021 года

О себе

Смею полагать, что обладаю, большим опытом административной работы, но ещё больше хочется узнать. Оглядываясь назад, замечаю, что мои взгляды во многом изменились. Начиная работу в качестве руководителя, стремилась довести до каждого педагога мысль, что необходимо постоянно повышать свой профессиональный уровень, что, только объединив усилия всех педагогов, можно достичь цели. Я и сейчас в этом убеждена, но вижу, что мне слишком многого хотелось от людей, которые не могли дать больше.

Чем глубже постигаешь науку управления, тем больше встаёт перед тобой вопросов, тем шире круг поисков.