ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ

12 апреля 2024 г.
ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ. . . . . . . .
ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ.
.

В нашем детском саду прошла тематическая  «Неделя Космонавтики». Были проведены беседы о космосе, космонавтах, первом полете человека в космос.

В группе оформлена выставка, посвященная космосу.

Дети не только получали информацию о космосе, но и сами с большим интересом  изготавливали шлем космонавта «Юные космонавты к полету готовы».

У воспитанников осталось много позитивных эмоций от оздоровительно-физкультурного занятия «Полет в космос».

И, конечно, никак не могли забыть нашего земляка Уткина В.Ф. Очень запоминающимся было посещение музея В.Ф.Уткина в поселковой библиотеке.

Теперь у некоторых ребят появилась мечта – полететь в космос!

На этой странице